Ярославские энергетики организовали субботник

Ярославские энергетики организовали субботник

В преддверии майских праздников больше ста сотрудников филиала ПАО "МРСK Центра" - "Ярэнерго" вышли на уборку и благоустройство подведомственной территории и прилегающих к ней улиц.

Энергетики убрали мусор, расчистили пешеходные дорожки и газоны, побелили деревья и навели порядок на улице Воинова, где расположена «Аллея Почета» Ярэнерго, у административных зданий на улицах Воинова, Республиканская и Чайковского, а также на территории Северной подстанции и прилегающей к ней местности. Отдельное внимание уделили благоустройству стелы памяти энергетикам, павшим в годы Великой Отечественной войны, которая расположена рядом с Северной подстанцией. Весь собранный мусор на грузовиках был вывезен на свалку. В течение месяца подобные мероприятия пройдут  во всех районах электрических сетей.

Проведение субботников является хорошей традицией Ярославских энергетиков. Каждый год сотрудники филиала «Ярэнерго» выходят на благоустройство подведомственных и прилегающих к ним территорий. Также энергетики участвуют в общегородских субботниках, акциях по уборке мусора и высадке деревьев, демонстрируя на собственном примере заботу об экологии.  

Фото пресс-службы "Ярэнерго"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру