Ярославские выпускные, какое платье надеть

Ярославские выпускные, какое платье надеть

Буквально через несколько недель ярославские учебные заведения захлестнут выпускные. В этом праздничном вихре закружатся как учащиеся 9 и 11 классов, так и выпускники вузов и колледжей. Если юношей вопрос «что одеть на выпускной» сильно не беспокоит, то девушек этот вопрос волнует очень сильно.

Всем им хочется быть не просто красивыми, а сногсшибательными. Главное произвести впечатление не на мальчиков с которыми учились, а на своих подруг-одноклассниц. Но как подобрать платье, чтобы оно было и красиво и элегантно, подчеркивало достоинства и скрывало недостатки фигуры. А его цвет, как тут определиться.

Сейчас выбор платьев огромен. Вечерние платья для женщин можно купить, а также взять на прокат. Огромное количество магазинов в торговых центрах, интернет-магазинов, а также компаний по прокату вечерних платьев предлагают свой товар. Остается только выбрать.

Все выпускницы уже последние несколько месяцев активно сканируют сайты и паблики посвященные моде и платьям. Как правило, юные девушки сами точно не знают, что они хотят. А если некоторые примерно и знают, то это может совсем не подходить им.

Здесь главное, определится, что вам подходит, исходя из особенностей фигуры, современных трендов и собственного вкуса. Не надо бросаться на ляписто-яркое или дорогое платье, «чтобы все одноклассницы завидовали». Самое главное, чтобы это платье шло вам, и вы чувствовали в нем себя комфортно и уверено.

Выпускной – это длительное мероприятие, поэтому платье должно быть удобным. Кроме этого необходимо понимать, что выпускной – это в первую очередь официальное вручение документа. Оно будет проходить в присутствии не только одноклассников, но и преподавателей и родителей. Поэтому на такое мероприятие не стоит одевать откровенный наряд.

Платье это ключевой элемент вашего образа, но окончательные штрихи в него внесут обувь, аксессуары, прическа и мэйк-ап.

Подобрав платье, не забывайте о том, что обувь для выпускного должна быть не только красивой и изящной, но еще и удобной. Стоять, ходить, а также танцевать придется много. Поэтому как бы вам не хотелось одеть что-то на высоком каблуке, выберите туфли или босоножки на удобной платформе.

И конечно необходимо подумать о сумочке, в которую уберется не только помада, но и телефон. И последний штрих в образ должны внести украшения. Здесь главное не переборщить. Не стоит одевать на себя весь «золотой запас» семьи, 1-2 украшения для завершения образа будет достаточно.

И помните, что главная цель вашего наряда, это подчеркнуть вашу юность и красоту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру