В Ярославской области на всех объектах губернаторской программы «Решаем вместе!» начались работы

В Ярославской области на всех объектах губернаторской программы «Решаем вместе!» начались работы

На всех объектах губернаторской программы «Решаем вместе!» начались работы. В первую очередь на всех объектах будут заменены коммуникации, в первую очередь начали менять и ремонтировать водопроводные системы.

– Делается это для того, чтобы все территории были подготовлены к реализации проектов с точки зрения коммуникаций и не пришлось потом вскрывать новый асфальт для ремонта сетей – рассказал директор департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Александр Николаев.

В Ярославле специалисты заменят полтора километра водопроводных сетей, а в Большесельском районе перед ремонтом автодороги вынесут водопровод из-под дорожного полотна. Аналогичные работы будут проведены в Пречистом, Угличе, Рыбинске. А в Брейтове идет замена канализационной линии. Старые чугунные трубы меняют на современные из ПВХ.

Справка

В Ярославской области проект «Решаем вместе!» возник по инициативе губернатора Дмитрия Миронова. Он направлен на формирование комфортной среды проживания в населенных пунктах региона. Правительство Ярославской области реализует его совместно с партией «Единая Россия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру