В Ярославле из-за неправильной парковки «Land Rover» порубили топором

В Ярославле из-за неправильной парковки «Land Rover» порубили топором
Фото сообщества "Жесть Ярославль"

Белый «Land Rover» припаркованный на улице Богдановича в Ярославле, был обнаружен 10 июля с топором в капоте активистами группы «Жесть Ярославль».

Машина была припаркована неправильно, точнее, хозяин машины ее просто бросил, не задумываясь, что будет мешать другим автомобилистам. Он видимо решил, что «объедут», но его соседи решили иначе и таким жестким способом объяснили правила парковки.

В соцсети разгорелся спор, одни считали, что такой «штраф» за неправильную парковку – чересчур суровая мера. Тем более, что след от топора на капоте был не один. А другие были уверены, что некоторые «крутые» не понимают другого языка. Понял ли владелец элитной иномарки как надо парковаться или нет, покажет время.

В Ярославле регулярно передают «приветы» владельцам элитных иномарок втыкая в капот топор.

Годом ранее автомобиль «Land Rover» с топором в капоте обнаруживали на улице Ньютона в Ярославле. Владелец авто подозревал, что ему таким образом напоминают о долгах кредиторы. Минувшей зимой этому же человеку пытались сжечь входную дверь. В квартире на момент поджога находилась супруга и двое детей «должника».

А в июне прошлого года в центре Ярославля неизвестные передали «привет» местному бизнесмену воткнув в капот его «Тойоты Ленд Крузер» топор. Что они хотели сообщить хозяину, неизвестно.

Читайте по теме: Предупредили: в центре Ярославля в «Тойоту Лендкрузер» воткнули топор

В Ярославле двое неизвестных пытались сжечь семью с детьми

В Ярославле регулярно передают «приветы» втыкая в капот топор центр Ярославля июнь 2018г.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру