В Ярославле на сорвавшего День знаний отца написали заявление в полицию

В Ярославле на сорвавшего День знаний отца написали заявление в полицию

Руководство школы расположенной в местечке Карабиха в Ярославле написало заявление в полицию на многодетного отца, который выступил на праздничной линейке в День знаний.

Папа двух школьников сельского поселения Карабихи на торжественной линейке первого сентября вышел перед детьми, родителями и педагогами с речью о том, что здание школы нуждается в срочном ремонте.

Несмотря на то, что руководство школы отчасти согласилось с доводами родителя, обеспокоенного безопасностью и комфортом своих детей, обучающихся в школе 1957 года постройки, на  смелого отца написано заявление в полицию. По версии директора школы, он своей речью сорвал  торжественную линейку и испортил всем настроение.

Мужчина, в свою очередь, виноватым себя не считает. Речь на линейке для него была шагом отчаяния. Ранее он обращался во многие инстанции, пытаясь выбить средства на ремонт школы, но получал отписки. Он надеется на то, что общественный резонанс, им созданный, поможет сплотить родителей и добиться от властей ремонта учебного заведения.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру