Жители местечка Брагино в Ярославле из-за пробок пересаживаются на общественный транспорт

Жители местечка Брагино в Ярославле из-за пробок пересаживаются на общественный транспорт

Чтобы избежать долгого стояния в пробках жители Дзержинского района пересаживаются на общественный транспорт. Некоторые из них начинают делиться впечатлением от поездок: «Сегодня прохожу тест на стрессоустойчивость и выживание. Поболейте за меня. Сел в маршрутку» - написал активист группы «Дороги Ярославля» утром 6 сентября. Оказывается, он решил оставить авто дома и миновать все препятствия на общественном транспорте.

Комментарии под постом были великолепны. Часть  обсуждающих тему с иронией отнеслась к тому, что  взрослый здоровый человек так переживает из-за одной поездки в общественном транспорте. Вторая часть   сообщила свое полное сочувствие страданиям автомобилиста в автобусе.

«Я сам последний раз на ОТ ездил в начале лета, но вы сб вечером и на троллейбусе с женой. Своя романтика, хотя, это не с утра на маршрутке на работу, нюхая перегар пролетариата» - сообщил другой автомобилист, на дух не переносящий пролетариат.

Но оказалось, что правильный автомобилист и в набитом транспорте может обустроиться поудобнее.

«Чтобы сидеть более или менее комфортно я занял две сиденьки. Перегаром дышали, причём изрядно. Вид людей вызывает грусть и печаль. Когда едешь в авто и видишь рядом едущих водителей, они выглядят бодрее и опрятнее :) по времени в целом сколько же, чуть дольше.» - поделился впечатлениями автолюбитель.

Ярославцы в соцсетях признаются, что иногда автобусом просто удобнее и дешевле, но менее комфортно – душно, жарко и толкают.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру