Правительство ЯО: Переславль готов к отопительному сезону

Правительство ЯО: Переславль готов к отопительному сезону

Как сообщает правительство региона, жилой фонд Переславля-Залесского полностью готов к отопительному сезону. Об этом было сообщено на совещании, которое прошло 18 сентября.

Все многоквартирные дома прошли предотопительную проверку, котельная «ПЭК» также готова к работе. Оба ее котла отремонтированы, кроме этого решен вопрос с резервным котлом. До конца года новый резервный котел будет установлен в котельной.

Между газовщиками и котельной подписан новый договор на поставку топлива, благодаря этому 19 сентября в большинство домов Переславля, после длительного перерыва дадут горячую воду.

Для жителей Чкаловского микрорайона также наступает новая жизнь, у котельной которая обслуживает их район недавно сменился собственник. Этом посодействовала служба судебных приставов. Новый владелец гарантирует, что к началу отопительного сезона котельную запустят.

На территории Переславля-Залесского продолжается ремонт тепловых сетей. Все работы будут закончены до 10 октября.

Как заверяют областные власти, теперь для жителей Переславля начнется новая жизнь с горячей водой в кранах. Жители Переславля длительное время были без горячей воды в кранах, теперь эта проблема решена, так заявляют власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру