Мэр Ярославля объявил открытый конкурс на должность своего зама

Мэр Ярославля объявил открытый конкурс на должность своего зама

Мэр Ярославля Владимир Волков решил торжественно отметить год своего пребывания в Ярославле. Именно год назад он впервые прибыл в город в качестве и.о. мэра.

Для того, чтобы как-то обозначить знаменательную дату, Владимир Волков собрал журналистов на чаепитие.

Во время встречи был поднят и кадровый вопрос. В частности, кадровая пустота на топовых позициях в мэрии города. До сих пор не занято место заместителя мэра, на которого будет возложена обязанность контролировать ЖКХ.  С тех пор, как с должности ушел Михаил Кузнецов, место вакантно.

Владимир Волков заявил журналистам, что не хочет сажать на этот пост приезжего человека. По его мнению, местный уроженец, хорошо знающий особенности Ярославля и его хозяйства, был бы на этом месте как нельзя более кстати.

Он призвал ярославцев подавать заявки на вакансию и участвовать в конкурсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру