Дыры в палец толщиной: Ярославцев ужаснуло состояние окон в детском садике

Дыры в палец толщиной: Ярославцев ужаснуло состояние окон в детском садике

Молодая мама в социальных сетях поделилась  своим потрясением: она пришла мыть окна в детский сад №41, который посещают ее дети. И  увидела в окнах огромные щели между стеклами и рамами и между  рамами и оконным проемом.

«Таких окон я в своей жизни ещё не видела. К ним даже не клеится ничего! Рамы закрываются с удара ноги, в буквальном смысле. Да и ладно рамы, многие скажут "покрасить да и все". Но стекла отходят от рам, это капец, эти штапики все напрочь сгнили, выгнулась и отошли к чертям. Ну это просто ужас ужасный!!!»

Молодая женщина  не знает куда обращаться и надеется на то, что в городе найдутся  небедные люди, которые помогут починить окна в садике, сменив их на пластик. Ведь это окна не в коридоре, и не в группе, а в спальне, в которой просто должно быть тепло.

Более опытные родители советовали маме собрать деньги вместе с другими родителями и вставить окна на свои кровные, вскладчину.

Другие отметили, что этими проблемами должны заниматься городские власти, которые ежегодно рапортуют об успешной подготовке дошкольных учреждений​ к зиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру