Руководство «Клинической больницы № 9» дало официальный комментарий по поводу публикации СМИ

Руководство «Клинической больницы № 9» дало официальный комментарий по поводу публикации СМИ

10 октября в МК был опубликован материал "Ярославна сделала «шокирующие» фото в 9-й больнице". Руководство лечебного учреждения дало официальный комментарий. Публикуем его без правок.

В хирургическом отделении ГАУЗ ЯО «Клиническая больница № 9» по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 31 пациентам оказывается своевременная квалифицированная медицинская помощь. За пациентами осуществляется непрерывный уход. Штат отделения укомплектован в полном объеме.

В помещениях указанного отделения своевременно в соответствии с графиком производится текущий ремонт, регулярно в течение дня осуществляется уборка помещений, в том числе влажная.

На основании договора между ГАУЗ ЯО «Клиническая больница № 9» и ООО «Вирта» на проведение дезинсекционных работ проводятся плановые дезинсекционные мероприятия. В соответствии с графиком последняя обработка по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 31, проводилась 05.10.2019 г. Следующая дезинсекционная обработка по указанному адресу запланирована на 12.10.2019 г.

Отопление в медицинской организации в соответствии с Постановлением мэрии г. Ярославля включено 24.09.2019 г.

09.10.2019 г. в связи с плановыми работами Ярославских энергетических сетей по замене трубопровода в медицинской организации были отключены системы ГВС и отопления на срок не превышающий 6 часов. По окончании работ были возобновлены подача горячей воды, отопления.

Постельное белье в ГАУЗ ЯО «Клиническая больница № 9» регулярно обновляется, сдается на обработку в специализированную организацию. Использование грязного, рваного белья в медицинской организации не допускается. Матрасы обновляются по мере необходимости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру