Ярославна сделала «шокирующие» фото в 9-й больнице

Ярославна сделала «шокирующие» фото в 9-й больнице
Фото со страницы "Жесть Ярославль"

Как оказалось, не только районные ЦБР могут «похвастать» грязными матрасами и отсутствием элементарных удобств. Жительница Ярославля, посещая родных в больнице №9, на Тутаевском шоссе была шокирована условиями, в которых приходится  проходить курс лечения пациентам.

Матрасы – старые и не слишком чистые. Кровати не годятся для хирургического отделения, постельное белье в дырах,  разваливающиеся тумбочки, немытые полы и окна,  и тараканы – живые и не очень.

«Жуть просто! Да еще и отопления с водой не было в отделении, даже холодной! Вообще никакой воды!! Власти города - вам стыд и позор!! Люди как скот лежат в больницах! Где элементарное соблюдение санитарных норм. Зато торговые центры растут как грибы!» - написала жительница Ярославля.

Но другие пользователи не поняли возмущений дамы. Как считают ярославцы, это конечно плохо, и медики должны ликвидировать эти проблемы, но это никак не ужас. Кто-то вспомнил, что когда лежал в этой больнице в 2008 году, так тогда по палатам бегали крысы, а сейчас всего один таракан. Так что прогресс заметен.

Читайте по теме: Руководство «Клинической больницы № 9» дало официальный комментарий по поводу публикации СМИ

Фото со страницы "Жесть Ярославль"
Фото со страницы "Жесть Ярославль"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру