В Ярославле ищут парочку, которая любит гадить в подъезде

В Ярославле ищут парочку, которая любит гадить в подъезде
Фото со страницы "Жесть Ярославль"

В социальных сетях появилось объявление одного из жителей Дзержинского района Ярославля. Он просит опознать  и идентифицировать парочку  парней, которые повадились посещать  подъезды домов. Заходя в чужой подъезд  они не идут в гости. Они откровенно пакостят жильцам.

Они вскрывают почтовые ящики, ломают общедомовое имущество, в том числе лифты, лестничные пролеты, освещение  и щиты с интернетом. Кроме этого оставляют в подъездах свои фекалии.

Пакостники попадают в подъезд при помощи ключей. Как ключи оказались у этих людей – неизвестно.

«Цель их ночных визитов пока до конца не понятна, но судя по всему, после участившихся жалоб жителей, данные персоны могут быть причастны к пропажам на этажах личного имущества, типа: обуви, велосипедов, самокатов и т.д. и т.п.» - пишет податель объявления. Он уже написал заявление в полицию. Но пока никто не найден.

«Предлагаю отправить массовое заявление в МВД, быть аккуратными в ходьбе по лестнице при выключенном свете, а также поделиться со своими знакомыми данной информацией, возможно удастся вычислить данные этих "приятных и очень чистоплотных" ребят для привлечения их по статье хулиганство.» - просит ярославец.

Фото со страницы "Жесть Ярославль"
Фото со страницы "Жесть Ярославль"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру