Зарплата от 50 тысяч: в Ярославской области назвали топ-5 вакансий в сфере здравоохранения

Зарплата от 50 тысяч: в Ярославской области назвали топ-5 вакансий в сфере здравоохранения

Ярославская служба занятости назвала самые востребованные профессии в сфере здравоохранения с зарплатой от 50 тысяч рублей. На своих страницах в социальных сетях она опубликовала топ-5 достойно оплачиваемых вакансий, специалисты на которые требуются уже сейчас.

Так, в ярославскую детскую поликлинику №3 ищут участкового врача-педиатра. Требование к соискателю – наличие высшего профессионального образования. Узнать подробнее о работе можно по телефонам 8(4852) 550243 и (4852) 552195, а отправить резюме – на электронную почту muzdkb3@mail.ru.

Вторая вакансия – врач-фтизиатр в медико-санитарной части №76 ФСИН России туберкулезного легочного отделения филиала туберкулезной больницы в Угличе. Зарплата будет составлять от 50 до 60 тысяч рублей, от будущего сотрудника также требуется наличие высшего профессионального образования. Для трудоустройства необходимо позвонить по телефону 8(4852) 499521 или отправить письмо на электронный адрес medfsin76@mail.ru.

В ГУЗ ЯО «ГДБ» Рыбинска ищут врача-травматолога-ортопеда с высшим профессиональным образованием по специальности травматология и ортопедия. Подробнее о работе можно узнать по телефону 8(4855) 222563 или email gdb-ryb@yandex.ru.

Четвертая вакансия также открыта в Рыбинске, в ГУЗ ЯО «ГДБ» требуется врач-анестезиолог-реаниматолог. Обещают зарплату от 50 тысяч до 60 тысяч рублей.

И пятая вакантная должность врача- оториноларинголога тоже появилась в рыбинской больнице, на нее ждут специалиста с высшим профессиональным образованием по специальности оториноларингология.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру