Пока все дома: +1Город переносит квест в онлайн

Пока все дома: +1Город переносит квест в онлайн

+1Город (Полезный город), — навигатор по устойчивым городским сервисам, — объединил «игру» с «ответственностью» и в марте этого года запустил вторую волну полезного квеста с розыгрышем призов. Чтобы обезопасить его участников во время карантина, организаторы перенесли все задания в онлайн формат и продлили игру до 10 апреля. Теперь оставаться #лучшедома, не только безопаснее, но интереснее и выгоднее.

Возможно ли помочь приюту для домашних животных или посадить дерево, не выходя из дома, и получить за это ноутбук, смартфон или смарт-часы? Невероятно, но да!

Из-за пандемии, организаторам квеста +1Город пришлось изменить правила, приостановить выполнение участниками офф-лайн заданий и возобновить игру, переведя все активности в онлайн. Теперь участники игры могут делать свой город чище и добрее, не выходя дома. В обновленной версии задания как и прежде связаны с формированием устойчивых привычек. Например, нужно с помощью “сторис” поддержать благотворительные фонды, отказаться от использования пакетов и поделиться своими успехами с окружающими или даже посадить дерево, не прилагая физических усилий.

Присоединиться к игре можно в главном Instagram-аккаунте игры по ссылке. Вторая волна квеста проходит в десяти городах: Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Омск, Пермь, Тюмень, Рязань, Хабаровск, Ярославль.

Победители квест-игры +1Город будут определены 14 апреля. В этот день будут отобраны и награждены самые ответственные горожане в каждом регионе-участнике. Среди главных призов Apple Watch 5, Iphone Xr Red, ноутбуки Asus Zenbook. А также подарки и бонусы от партнеров проекта — Zero Waste сеты, экокружки, обучение в школе экологистов «Зеленый Драйвер» и наборы ответственного ухода и косметики Biotherm, 4Fresh, Unilever и др.

Важно отметить, что квест — только часть проекта +1Город. После завершения игры участники смогут продолжить вести экологичный и ответственный образ жизни с помощью онлайн карты полезныйгород.рф, одноименного мобильного приложения и интерактивной программы лояльности, продолжая получая призы за свою ответственность и активность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру