О преимуществах кремлевских теплиц из первых уст

О преимуществах кремлевских теплиц из первых уст

Чтобы получать богатые урожаи и успешно выращивать всевозможные сельскохозяйственные культуры, растениям необходимо обеспечить оптимальные условия для роста. Говорить о таких условиях на открытом грунте не приходится, особенно в северных регионах страны. В такой ситуации на помощь садоводам-любителям приходят поликарбонатные теплицы, особняком среди которых стоят «Кремлевские» модели.

Как объясняет генеральный директор компании «Новые формы», специализирующейся на изготовлении кремлевских теплиц, такие конструкции экономят до 90% времени садовода, избавляя его от необходимости проведения рутинных повторяющихся операций и упрощая создание нужного микроклимата.

«Теплица из поликарбоната позволяет выращивать даже южные теплолюбивые культуры в северных регионах страны. Обшивка из поликарбоната хорошо пропускает свет и задерживает тепло внутри теплицы. А культуры можно высаживать как в грунт, так и в горшки. Причем если брать высокие модели, то горшки можно расположить в несколько ярусов. Искусственное освещение, система вентиляции, контроль влажности воздуха – климатические условия можно гибко регулировать, создавая оптимальный микроклимат как для томатов и огурцов, так и для клубники, арбузов и других экзотических растений» - рассказывают в компании «Новые формы».

В ответ на наш вопрос о преимуществах кремлевских теплиц по сравнению с классическими парниками, стоящими чуть ли не на каждой третьей даче, мы получили много полезной информации:

· Кремлевская модель имеет увеличенную прочность благодаря использованию гнутых параллельных труб в основе каркаса;

· Обшивка делается из поликарбоната, что добавляет теплице жесткости, позволяет выдерживать большие снеговые нагрузки, улучшает изоляцию;

· Несмотря на большие габариты по сравнению с парником поликарбонатная теплица не требует закладки фундамента, а устанавливается на специальные ножки;

· Производители дают многолетнюю гарантию.

И самое главное – это модульность и вариативность конструкции. Кремлевские теплицы могут иметь совершенно разные габариты, как по площади, так и по высоте потолка. А разные размеры означают и разные цены.

«Мы делаем так, чтобы обычным людям было максимально комфортно переходить с любительских парников на профессиональные тепличные конструкции. Комфортно не только в плане демонтажа старой теплицы и установки новой, но и по цене. Конечно, кремлевские модели – это не самое дешевое удовольствие, но ведь и уровень здесь совершенно иной» - подводит итоги гендиректор «Новых форм».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру