В Ярославле опять начались отключения уличного освещения

В Ярославле опять начались отключения уличного освещения
Фото со странице "Ярославль LIVE"

Год назад регулярная «пропажа» в осенний период уличного освещения то в одном, то в другом районе Ярославля вызывала заслуженные возмущения горожан. Кроме этого, настроила жителей города против действующего мэра, который не мог ликвидировать проблемы с освещением в столице «Золотого кольца»...

В этом году история повторяется. Первые «периоды темноты» начались в Дзержинском районе Ярославля. Накануне освещение пропало на улице Панина.

Однако, представители мэрии опять не видят никакой проблемы. Чиновники рекомендуют обо всех случаях отсутствия уличного освещения в темное время суток сообщать в соответствующие службы.

Выяснить, почему на улице не горят фонари можно в диспетчерской «Яргорэлектросети» - (4852) 24-13-12 (прием заявок в будние дни с 8.00 до 17.00), 30-75-25 (прием заявок круглосуточно). Также можно обратиться в диспетчерскую службу «Агентства по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля - 40-46-90. Вопросы обеспечения уличного освещения в местах его отсутствия регулирует департамент городского хозяйства мэрии города Ярославля - 40-39-02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру