Купить газон для участка, оптом и в розницу – «Мировой газон»

Купить газон для участка, оптом и в розницу – «Мировой газон»

Зеленое сочное травяное покрытие является эффектным украшением любой территории, купить газон оптом, по выгодным ценам предлагает вам компания «Мировой газон».

Красивые зеленые газоны применяются в ландшафтном дизайне с 18 века, но до нашего времени они оставались привилегией людей богатых, из высших кругов общества, которые могли позволить себе содержание целого штата садовников, занимающихся выращиванием газонов и обеспечивающих покрытию надлежащий уход.

В наши дни красивый газон доступен каждому: покрытие легко выращивается из готовых травосмесей или создается из готовых рулонов, которые укладываются на поверхность земли. Если вы мечтаете о зеленой лужайке на своей даче или у загородного дома, посетите сайт магазина «Мировой газон»: в каталоге вы сможете выбрать и купить газон для участка по выгодным и доступным ценам.

Как выбрать и купить газон для участка: практические рекомендации

Чтобы грамотно выбрать газон для участка, нужно определиться с целями его создания. Современные газоны предлагаются в разных вариациях:

  • · Эффектные декоративные покрытия для озеленения территории у дома;
  • · Износостойкие газоны для обустройства детских и спортивных площадок;
  • · Травянистые покрытия для создания зон отдыха;
  • · Газоны для обустройства ландшафта в определенной стилистике.

Также при выборе газонной травы или готового газонного покрытия стоит учесть климатические особенности региона и участка выращивания: степень естественной освещенности территории, тип грунта, специфика рельефа, глубина залегания грунтовых вод и ряд других факторов. Помощь в выборе оптимального варианта газона, который подойдет под ваши требования и успешно решит все ландшафтные задачи вы всегда можете получить от компетентных и опытных сотрудников компании «Мировой газон». Мы поможем вам грамотно выбрать покрытие, а в каталоге магазина можно быстро оформить заказ и купить газонные смеси по цене выгодной и доступной.

В каталоге представлены спортивные, теневые, луговые, мавританские, партерные, универсальные газоны. Приобрести продукцию можно в формате готового рулонного покрытия или в виде посевного материала.

Купить газон оптом

Для того, чтобы купить рулонный газон оптом и в розницу в компании «Мировой газон», вам достаточно оформить заказ в нашем онлайн магазине. У нас представлены только качественные готовые травяные покрытия и травосмеси, которые помогут легко и быстро создать идеальный газон на вашем участке.

Постоянным и оптовым покупателям мы готовы предложить индивидуальные и выгодные скидки. Товар доставляется не только по Москве и Московской области, но и в любые города РФ. Заказчикам из московского региона мы дополнительно предлагаем услуги по созданию и сервисному обслуживанию газонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру