Благодаря мэрии время посадки в трамвай в Ярославле теперь занимает 5 минут

Благодаря мэрии время посадки в трамвай в Ярославле теперь занимает 5 минут

Власти Ярославля обещали отменить правило посадки в общественный муниципальный транспорт только через первую дверь. Но в реальности оставили все как есть – желание  стопроцентного «обилечивания»  пассажиропотока побороло здравый смысл. Жители Ярославля сняли на видео и выложили в соцсети процесс посадки в транспорт. Как сообщает автор видео, процесс посадки в трамвай занял 5 минут и это только на одной остановке. Это долгая процедура для уставших на работе людей.

Как долго продлится традиция входа в переднюю дверь – неизвестно. Власти пообещали установить  терминалы для самостоятельной оплаты за проезд. Но когда – не уточнили.

"Куда у нас делись кондукторы , почему плата берётся водителем? Водитель должен везти а не делать десять дел сразу. Если это так на каждой остановке почему я должен ехать вместо 30 минут 50 а то и более. Мы живем в то время когда время дорого и тратить лишнее время на дорогу по вине идиотов никому не нужно. Если хотят убрать Зайцев пожалуйста только делайте без ущерба для людей. Также кто мешает зайти внутрь не оплачиваясь , водитель не имеет права меня трогать проезд я могу оплатить в любой момент поездки, я не обязан при посадке платить. Что за дичь придумали ." - возмущаются ярославцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру