Ландшафтный дизайн садового участка – «Компания ЛПБ»

Ландшафтный дизайн садового участка – «Компания ЛПБ»

Чтобы получить цветущий сад, зеленые лужайки, изысканные цветники, комфортные зоны отдыха у дома, закажите в нашей компании услугу ландшафтного дизайна садового участка.

Ведь ландшафтный дизайн садового участка — возможность кардинально преобразить окружающее пространство, сделать его эстетичным, изящным, располагающим к отдыху, удобным в эксплуатации и обслуживании, а также получить ряд преимуществ, о которых мы подробно расскажем ниже.

Профессиональный ландшафтный дизайн территории: преимущества

Доверив создание ландшафтного дизайна дачи, загородного коттеджа или дома профессионалам можно получить целый ряд значимых преимуществ:

  • ·      получить красивую ухоженную территорию, которая будет отвечать не только вашим вкусам и представлениям о красоте и комфорте, но и гармонировать с архитектурой своего строения, подчеркивать ее достоинства;
  • ·      озеленить участок растениями, за которыми не потребуется сложного ухода и прекрасно растущими в климатических условиях региона;
  • ·      облагородить участок с любым рельефом;
  • ·      создать на территории уникальные, эстетичные и сложные элементы дизайна: малые архитектурные формы, искусственные пруды, ручьи с водопадами, бассейны;
  • ·      возможность воплотить на своем участке самые модные и актуальные стилистические решения, получить сад в том стиле, который вам нравится: хай-тек, модерн, английская классика, натуралистический, японский;
  • ·      создать красивый ландшафт на участке любой площади;
  • ·      оборудовать комфортные зоны отдыха для всей семьи, взрослых и детей;
  • ·      сохранить индивидуальные особенности участка, например, вековой дуб, красивую березу, посадку из цветущих или ягодных кустарников.

Наша «Ландшафтная студия ЛПБ» сумеет воплотить в жизнь ваши пожелания, воплотить ваши идеи, выполнив все ландшафтные работы под ключ.

Мы сделаем участок красивым, доставляющим радость всем членам семьи.

Цена ландшафтного дизайна участка

Заочно озвучить цену ландшафтного дизайна участка невозможно, потому что она рассчитывается индивидуально для каждого объекта. Чтобы рассчитать полную стоимость ландшафтного проектирования и ландшафтных работ, специалисты должны познакомиться с особенностями территории, побывать на участке, провести его фотографическую и топографическую съемку, изучить расположение построек, инженерных коммуникаций, состав грунта. Также специалистам компании «ЛПБ» обязательно нужно узнать все задумки и идеи Заказчика, его видение ландшафта.

Только на основании всей собранной информации можно создать ландшафтный проект, генеральный план, сметы и рассчитать конечную стоимость ландшафтного дизайна. Заказать проектирование и расчет стоимости в «Компании ЛПБ» очень легко: позвоните нам или отправьте заявку через специальную форму сайта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру