Стартовал прием предзаказов на «ГАЗель NN» - новое поколение коммерческих автомобилей

С 24 июня дистрибьютор марки ГАЗ – Группа компаний «Современные транспортные технологии» начала принимать заявки на модельный ряд коммерческого автомобиля «ГАЗель NN»

Старт приему заказов был дан в ходе презентации новой модели, которая одновременно прошла в 15 крупнейших городах России. Настоящим праздником с радушным и одновременно торжественным приемом гостей стало это событие и в Ярославле. Все, кому интересна новая модель, смогли совместить приятный отдых с возможностью получить исчерпывающую информацию о новой машине и даже в ходе тест-драйва испытать ее в деле.

С 24 июня дистрибьютор марки ГАЗ – Группа компаний «Современные транспортные технологии» начала принимать заявки на модельный ряд коммерческого автомобиля «ГАЗель NN»

Новая машина выпускается на Горьковском автозаводе Олега Дерипаски. Компания инвестировала в проект создания автомобиля около 3,2 млрд рублей. Ключевое отличие модели нового поколения заключается в переходе от аналоговой к цифровой схеме управления. Принципиально новая электронная архитектура, широкое использование цифровых сервисов сделали автомобиль не просто удобным инструментом для предпринимателей и водителей, а настоящим помощником и партнером.

Как отметил Алексей Смирнов, директор по качеству «Группы ГАЗ», новая модель – это итог трехгодичной работы инженеров, конструкторов, технологов компании. Результатом стала реализация более 50 технологических и конструкторских изменений, которые направлены на улучшение ходовых качеств, повышение надежности и выносливости ходовых узлов автомобиля, безопасности и комфорта водителя и пассажира.

Стоит подчеркнуть, что интерес «ГАЗель NN» на презентации вызвала вполне заслуженный. В основе концепции «ГАЗель NN» лежит идея создания максимально комфортного и информативного рабочего пространства. Совершенно новый интерьер кабины, новый интерфейс взаимодействия водителя и автомобиля, большое количество технологических и конструкторских изменений, среди которых – 6-ступенчатая коробка передач, задний мост типа «Спайсер», тормозная система с дисковыми тормозами на всех колесах. Система ярких и мощных светодиодных фар – гарантия отличного освещения дороги и возможность сделать автомобиль хорошо заметным ночью и в плохую погоду. Все это, безусловно, повысило эффективность и безопасность работы, снизило вероятность ошибки и утомляемость за рулем. К тому же цифровые «помощники» автомобиля позволили обеспечить высокую управляемость и устойчивость машины в сложных дорожных ситуациях.

Приятно радует и совершенно новый интерьер кабины, комфортное место водителя, оснащенное подрессоренным сиденьем с 18-ю направлениями регулировок, мультимедийная система с 9-дюймовым сенсорным экраном и принципиально новым интерфейсом. Приборная панель имеет разъемы USB, удобные ниши для пластиковых папок, стаканов и бутылок с водой, штатное место крепления смартфонов и планшетов, охлаждаемый и запираемый вещевой ящик. Очень удобен бесключевой запуск двигателя. Электромеханический стояночный тормоз не только более эффективен, но и увеличивает свободное пространство в кабине водителя.

- «ГАЗель NN» - флагманская машина модельного ряда ГАЗа, - подчеркнул Дмитрий Андрейчук, представитель Группы компаний «Современные транспортные технологии». Именно с нее начнется трансформация модельного ряда марки ГАЗ и на ее базе в течение длительного времени будут создаваться разные модели и модификации коммерческого транспорта.

А уже сейчас к бронированию https://gazelle-nn.azgaz.ru/ доступны базовые модификации машин с дизельными двигателями CUMMINS ISF 2.8. Это бортовые грузовики, цельнометаллические фургоны и микроавтобусы вместимостью 22 места. Приобретение этих машин – это реальная возможность повысить эффективность работы, снизить расходы, а значит сделать шаг вперед в развитии бизнеса.

Возвращаясь к теме презентации, стоит отметить, что приятным бонусом для всех ее ярославских участников стало то, что главный приз разыгрываемой лотереи – автомобиль «ГАЗель NN» остался именно в Ярославле, и его счастливый обладатель уже получил сертификат, подтверждающий право собственности на новый автомобиль.

Фото: ГК "Современные транспортные технологии"

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру