Ярославцы могут подарить излишки овощей хоспису

Ярославцы могут подарить излишки овощей хоспису

Куратор нескольких гуманитарных проектов Нюта Федермессер  обратилась к жителям Ярославской области с просьбой порадовать обитателей хосписа, который расположен в Ростовском районе Ярославской области. Репост этой просьбы сделала экоактивист Анна Головина.

«Почти никто из наших пациентов не может добраться до своей дачи. Пожалуйста, привезите немного летней дачной радости в московские (и не только) хосписы.» - обратилась Нюта к своим подписчикам в соцсетях.

Анна Головина уточнила, какое учреждение в Ярославской области  с благодарностью примет дары с огородов.

«Излишки вкусностей с огорода можно отдать в хоспис и порадовать там людей натуральными продуктами. Также хоспис не откажется от других продуктов: чай, сахар, конфеты, печенье и прочее.

В Ярославле можно передать волонтёру, а он уже передаст в Поречье-Рыбное в Ростовском районе.» - написала волонтер на своей странице.

Как сообщает Анна, Дом милосердия кузнеца Лобова в Поречье-Рыбном с радостью примет дары с огородов и из садов. Адрес: Ярославская область, Ростовский район, ул. Кирова д.53, рабочий поселок Поречье-Рыбное. Контактное лицо - Алеся Добрецова 8(961)023-45-44

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру