Мэра Рыбинска обвинили в развале автопредприятия

Мэра Рыбинска обвинили в развале автопредприятия

В рыбинских пабликах соцсетей появилось открытое письмо к мэру Рыбинска Денису Добрякову за подписью «Коллектив ОАО «ПАТП-1». В нем сотрудники автопредприятия обвиняют мэра в развале ПАТП. Ему ставят в вину, то, что весь автопарк старый, запчастей для ремонта транспорта не закупают. Чтобы отремонтировать сломавшийся транспорт разбирают другие автобусы. В результате такой политики количество подвижного состава снижается.

В качестве положительного примера сотрудники ПАТП указывают Ярославль. Где городские власти вытесняют маршрутки и делают ставку на муниципальный транспорт. А в Рыбинске наоборот. Маршрутки вытесняют муниципальные автобусы.

Вот такие проблемы выявились во втором по численности городе Ярославской области.

В самом ПАТП-1, опровергли информацию о направлении данного письма главе города. При этом в мэрии Рыбинска заявили, что готовы к диалогу с коллективом ПАТП или с инициативной группой, если такая есть. Администрация города готова обсудить все проблемные вопросы.

Так что ситуация не совсем понятная. Открытое письмо гуляет по всем Рыбинским соцсетям, а авторство его пока не установлено. Инициативная группа сотрудников ПАТП разместившая, его пока не обозначилась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру