Жительницу Ярославля обманули на десятки тысяч при покупке щенка

Жительницу Ярославля обманули на десятки тысяч при покупке щенка

Жительница Фрунзенского района Ярославля обратилась в полицию с просьбой о помощи. Она стала жертвой мошенников покупая щенка. Собачку в итоге она не получила, а вот крупную сумму  у нее с карты списали.

Идеального домашнего любимца  дама обнаружила на сайте  бесплатных объявлений. Она написала продавцу о желании приобрести животное.  Продавец в ответ выслал анкету для заполнения. В анкете кроме прочих данных нужно было указать данные банковской карты. После  того, как покупательница заполнила  анкету и отправила ее продавцу, с карты исчезли все средства - 46 тысяч рублей.  Собаку она также не получила.

Сотрудники полиции сообщают о том, что открывать данные банковских карт непонятному продавцу – не нужно. Наоборот, их следует хранить в секрете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру