Купить живую новогоднюю елку в Интернет магазине Elki1.ru – это здорово

Купить живую новогоднюю елку в Интернет магазине Elki1.ru – это здорово

Живая новогодняя елка - атмосфера праздника и ностальгии. Пушистая елка – неизменный символ зимних праздников. В интернет-магазине Elki1.ru вы можете купить живую новогоднюю елку, которая украсит ваш дом зеленью и наполнит его неповторимым ароматом хвои.

Готовимся к Новому году: 5 веских причин купить елку в Elki1.ru

Все люди разные – кому-то нравится искусственный декор, а кто-то вообще встречает Новый год без елки. Есть те, кто с искренней радостью продолжает старые традиции и покупает живые растения, чтобы наполнить дом гармонией и атмосферой настоящего праздника. Интернет-магазин Elki1.ru предлагает широкий ассортимент новогодних елок разного размера по привлекательным ценам и приводит убедительные аргументы, почему стоит сделать покупку именно здесь.

Все растения легально выращены в питомниках, соответствуют стандартам и реальному описанию, размещенному в каталоге.

В питомниках регулярно проводят стрижку растений и формирование кроны, что приводит к ошеломительным результатам – новогодние елки имеют пышную и здоровую хвою и классические формы.

Пихты, зеленые и голубые ели, туи и сосны предлагаются разных размеров. Вы можете подобрать себе небольшое растение для маленькой городской квартиры или большое - для просторного загородного дома.

Все елки тщательно упакованы, чтобы при транспортировке не деформировать еловые лапы и не повредить хвою.

В магазине вы можете приобрести срезанную елку или растение в кадке. Особенно привлекателен этот вариант для владельцев частных домов с собственным участком. После праздников ель можно высадить в подготовленную заранее яму.

Перечисление причин можно продолжать еще долго, но самый веский аргумент в пользу живой елки – это атмосфера праздника и ностальгии по счастливому и безмятежному детству. И где же еще прятать подарки, если не под раскидистыми еловыми лапами?

Какую новогоднюю елку выбрать?

В Интернет-магазине Elki1.ru вы можете выбрать обычную ель или сосну, но особой популярностью пользуется пихта Нордманна Премиум класса. Это сильное и красивое растение с классической конусовидной формой, ароматной и пушистой хвоей. Главная особенность пихты – она в течение длительного времени сохраняет свежесть и внешнюю привлекательность в срезанном виде и хорошо приживается на новом месте, если была куплена в кадке.

Как выбрать новогоднюю елку?

Готовиться к празднику нужно заранее, особенно если у вас есть собственный дом. В магазине Elki1.ru вы можете выбрать новогоднюю елку уже сейчас, ведь питомники работают в стандартном режиме и начинают принимать заказы с октября. В нашем прайс-листе представлены актуальные цены на живые елки, поэтому покупатель может оценить затраты и рассчитать праздничный бюджет заранее.

Вы сможете подобрать хвойное растение и оформить предварительный заказ. Все заявки компания обрабатывает быстро и без задержек. При желании, вы можете забрать свою елку самостоятельно, посетив один из торговых центров компании в Москве. Но если вы хотите провести покупку оперативно и без личного присутствия, мы доставим купленную ель в любую точку Москвы и Московской области по установленному тарифу.

Круглосуточные телефоны для заказа живых ёлок: +7(499)347-86-39; +7(495)786-61-33.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру