Выбрать профессию и поступить в вуз на бюджет: жителей Ярославля приглашают на бесплатную образовательную выставку

19 сентября школьников и их родителей ждут в концертно-зрелищном центре "Миллениум" на образовательной выставке «Навигатор поступления», где представители лучших вузов страны и мира расскажут о выборе профессии, секретах поступления, приемной кампании и тонкостях сдачи ЕГЭ. Участие в выставке – бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке. 

«Навигатор поступления» - федеральная выставка, которая проходит в крупнейших городах России и СНГ дважды в год. Гости выставки получают возможность узнать все о приемной кампании и лично задать вопросы о поступлении представителям приемных комиссий.  С 2014 года выставка помогла поступить в вузы более 250 тысячам посетителей.  

Школьники и их родители в Ярославле смогут пообщаться с представителями Финансового Университета, ЯрГУ, ЯГТУ и других ведущих вузов России. Гости выставки смогут задать интересующие их вопросы и узнать о тонкостях обучения. 

Также для участников выставки подготовили бесплатные лекции и мастер-классы по профориентации, об изменениях в ЕГЭ 2022, борьбе со стрессом, лайфхаках при сдаче экзаменов.  

Чтобы посетить образовательную выставку, нужно зарегистрироваться по ссылке. 

Адрес: г. Ярославль, Концертно-зрелищный центр "Миллениум", Которосльная набережная, 53 

Время работы выставки: 10:00-18:00 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру