Сергей Жуков рассказал о преследовании со стороны ярославских поклонниц

Сергей Жуков рассказал о преследовании со стороны ярославских поклонниц

“Не боитесь, что вы уже не популярны?” - этим неожиданным вопросом встретили Сергея Жукова в Ярославле. Артист провел пресс-конференцию в “Руки ВВерх! Бар”, где поделился интересными историями со своих визитов в этот город. Во время встречи Сергей рассказал, что в этом году группа “Руки Вверх!” отмечает 25 лет. Но, как и четверть века назад, она продолжает собирать стадионы - так певец ответил на первый вопрос гостей.

Больше всего участников пресс-конференции повеселила история о встрече Сергея Жукова с ярославскими поклонницами.

«Перед одним из первых концертов в Ярославле, ещё в 90-х, мы остановились в небольшой гостинице. Компания девушек выследила наш маршрут и, как только мы заселились в номер, начала настойчиво ломиться с улицы в мое окно. Весь день до самого начала концерта они провели там, несмотря на плохую погоду, а позже отправились за нами на концерт и добились личной встречи. Эта история дала мне понять, что ярославские девушки не останавливаются ни перед чем, если хотят чего-то добиться» - вспоминал лидер группы “Руки Вверх!”.

Окунувшись в воспоминания былых лет, артист рассказал о своей давней идее - построить в Ярославле “машину времени”, которая отправит гостей прямиком в 90-е.

Именно поэтому в этом году Сергей открыл в центре города “Руки ВВерх! Бар”, где всё напоминает об ушедших десятилетиях: тамагочи, ковры на стенах, старые кассеты и многое другое.

В разгар встречи напористые ярославские девушки вновь дали о себе знать. В бар вбежала женщина в образе буфетчицы из 90-х с пустыми ведрами в руках и буквально кричала о безумной любви к своему кумиру. Сергей был ошарашен, но решил разрядить обстановку и, следуя народной примете, не оставлять её ведра пустыми. Прямо в вёдрах певец приготовил фирменный коктейль «Алёшка» и разлил его по бокалам для всех присутствующих гостей.

В память об этом вечере Сергей сделал совместные фото с ярославцами и подарил им символы юности - пружинки-слинки, жвачки Turbo и многое другое.

А уже ночью на вечеринке, посвященной открытию бара, артист исполнил со сцены хиты “Руки Вверх!”. В завершение своего выступления Сергей Жуков вынес праздничный торт и накормил им гостей.

Сергей Жуков в Ярославле показал мастер-класс по приготовлению коктейля Алёшка

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру