Пользователи соцсети Одноклассники установили рамку «Ты супер!» на аватар более 140 тыс раз

5 сентября в эфире телеканала НТВ стартовал юбилейный пятый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!». В рамках поддержки проекта 16 сентября в социальной сети Одноклассники была добавлена фирменная рамка «Ты супер!» для аватаров, которая мгновенно получила большое распространение среди зрителей шоу. Эксклюзивный элемент создан для украшения фотографии профиля, который теперь может установить себе любой пользователь.

На анимированной рамке изображён логотип проекта «Ты супер!» и мотивационный слоган «И я супер!». Всего за четыре дня рамка набрала большую популярность среди пользователей социальной сети Одноклассники: было совершено более 140 тысяч установок. Более того, благодаря активности, к официальному сообществу присоединилось более 14 тысяч новых подписчиков.

Напомним, что проект «Ты супер!» помогает детям, оставшимся без попечения родителей, продемонстрировать свои вокальные возможности и исполнить заветные мечты. В юбилейном пятом сезоне принимают участие талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в детских домах, школах-интернатах, приёмных и опекунских семьях, в возрасте от 9 до 20 лет из России и стран СНГ. Впервые в проекте также принимают участие дети из многодетных семей, в которых воспитываются пять и более детей. В этом сезоне участников 51: это ребята из 27 регионов России, а также Белоруссии, Молдавии и Узбекистана.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» активно набирает аудиторию в социальной сети Одноклассники ещё с самого первого сезона проекта. За это время сотрудничество проекта телеканала НТВ «Ты супер!» и социальной сети стало регулярным: пользователи сети неоднократно выбирали, кому из участников достанется приз зрительских симпатий, в официальном сообществе «Ты супер!» были запущены стикеры с жюри и ведущими проекта и даже аудиостикеры. Также комментарии подписчиков были не раз показаны в эфире выпусков проекта, в том числе и в режиме реального времени.

Рамка доступна по ссылке>>>

Официальная страница «Ты супер!» в Одноклассниках>>>

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру