В Ярославле бухгалтер из Костромы жила на широкую ногу, за счет предприятия

В Ярославле бухгалтер из Костромы жила на широкую ногу, за счет предприятия

В Ярославле завершено уголовное дело в отношении 45-летней дамы, жительницы Костромы, которая работала бухгалтером в одной из ярославских коммерческих фирм.

Как сообщила пресс-служба УМВД, женщина проработала в компании всего полгода, но за это время она успела многое. Она решила, что расчетный счет предприятия, это ее личный кошелек и начала совершать различные покупки в своих личных целях, расплачиваясь деньгами фирмы. За короткий промежуток времени, она сумела присвоить и растратить в личных целях более 2 млн рублей. Женщина жила на широкую ногу, она деньгами своего работодателя оплачивала поездки на отдых себе и своим родственникам, оплату отелей, покупала телевизоры и компьютеры, а также выписывала себе премии. И даже услуги адвоката по другому уголовному делу она оплачивала присвоенными деньгами ярославской фирмы.

Как оказалось, дама переехала в Ярославль, спасаясь от уголовного дела, которое было возбуждено в отношении нее в Костроме. У себя на родине, она, работая на одном из предприятий, точно также допустила растрату крупных сумм. Покупая себе любимой все, что захочется.

Когда руководство ярославской фирмы вдруг обнаружило, что их бухгалтер живет как Рокфеллер, ни в чем себе не отказывая, оно обратилось в полицию.

Сейчас расследование завершено, уголовное дело передано в суд. Который должен определить наказание для любительницы красивой жизни за чужой счет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру