Концерт в честь Светланы Нестеренко, фирменный рецепт от Теоны Контридзе и разговор с Виктором Сухоруковым в программе «Однажды…»

Концерт в честь Светланы Нестеренко, фирменный рецепт от Теоны Контридзе и разговор с Виктором Сухоруковым в программе «Однажды…»

В эфире программы «Однажды…» на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит по душам с актёром театра и кино и народным артистом России Виктором Сухоруковым, попробует тыквенный суп от джазовой певицы Теоны Контридзе, а также посетит гала-концерт «Учитель пения» в честь вокального педагога Светланы Нестеренко.

20 октября весь мир празднует международный день повара. Кулинария – это по-настоящему самая древняя профессия. О том, кто придумал поджарить мясо мамонта, история умалчивает, но можно с уверенностью сказать – за время эволюции поварское дело превратилось в настоящее искусство. В эфире программы «Однажды…» певица Теона Контридзе решила спеть оду французской кухне, вспомнить великого шефа и приготовить свой фирменный тыквенный суп.

Накануне Всемирного дня музыки и Всероссийского Дня учителя в московском театре «Геликон опера» прошёл гала-концерт звёзд мирового оперного искусства и российского шоу-бизнеса в честь выдающегося вокального педагога Светланы Нестеренко. Её не стало почти год назад. Многие ученики Светланы слетелись в Москву со всей планеты, прервав свои долгожданные проекты и выгодные контракты. Они не могли не выйти на сцену в память о той, кому обязаны своим настоящим и, вероятно, будущим.

В программе «Однажды…» рассказывается о знаменитых людях страны и мира, часто – о звёздах театра и кино. И среди них есть тот, кого еще при жизни называют выдающимися или великим. Виктор Сухоруков – юбиляр этого года. В эфире программы её автор и ведущий поговорит с артистом о начале карьеры, любовь к кинематографу и личной жизни. Большой артист – большая история.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» на НТВ – в субботу, 9 октября, в 13:05

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру