Диана Анкудинова стала победительницей «Шоумаскгоон»

Диана Анкудинова стала победительницей «Шоумаскгоон»

В субботу, 20 ноября, в эфире телеканала НТВ состоялась премьера финала оригинального музыкального проекта «Шоумаскгоон». Победительницей первого сезона шоу стала финалистка второго и супер- сезонов международного вокального конкурса «Ты супер!» Диана Анкудинова.

«Меня переполняет чувство благодарности проекту «Шоумаскгоон» и телеканалу НТВ. Я получила колоссальный опыт, общаясь с профессионалами, прошедшими длинный путь на эстраде. Они давали мне ценные советы, поддерживали. За время съёмок мы крепко сдружились. «Шоумаскгоон» даёт артистам возможность по-настоящему раскрыться. Все, кто работал над проектом: и артисты, и те, кто трудился за сценой, - безумно талантливые и яркие люди. Мама, сестра и мой педагог по вокалу Александра были в зале в финале, поэтому сразу же после объявления итоговых оценок обняли и поздравили меня. А всем участникам следующего сезона я посоветую ничего не бояться, быть собой и говорить только правду», - говорит Диана.

Поддерживал и оценивал артистов в финале проекта композитор, продюсер и народный артист России Игорь Крутой.

По итогу всех девяти выпусков, первую строчку заняла Диана Анкудинова – у неё 468 баллов. Второе место заняла Карина Кокс с 443 баллами, а третье – Анатолий Цой, набрав 416 баллов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру