Поделись теплом: FINN FLARE объявляет благотворительный сбор одежды в Ярославле

Поделись теплом: FINN FLARE объявляет благотворительный сбор одежды в Ярославле

В ярославских магазинах FINN FLARE с 25 ноября по 5 декабря пройдет благотворительная акция «Поделись теплом». Цель кампании – сбор теплой одежды, которая будет направлена в качестве помощи малоимущим семьям, живущим в Ярославле и области. В благодарность за участие в благотворительной акции FINN FLARE предоставит всем, кто сдал одежду, купоны на дополнительную скидку 10%, которыми можно будет воспользоваться в магазине бренда в Ярославле.

«Для нашей компании важно не только производить качественную одежду и обеспечивать высокий уровень сервиса для клиентов, но и быть социально ответственным бизнесом, – рассказала Ольга Акулина, директор розничной сети FINN FLARE. – Именно поэтому мы чувствительны к социальным проблемам и стараемся сделать вклад в их решение. Уверены, что покупатели нас в этом поддержат».

Основная цель акции заключается в сборе вещей для холодного сезона, однако FINN FLARE позаботится и о тех вещах, которые уже не могут послужить для благотворительности, отправив их на переработку.

«Сортировка одежды требует специальных знаний и навыков, поэтому человеку без подготовки может быть непросто с ней справиться, – отметила представитель FINN FLARE. – Мы надеемся, что участники акции внимательно отнесутся к правилам акции и ее цели. Если же вещи все-таки не получится использовать для благотворительности, потому что какие-то нюансы были упущены, мы все равно примем одежду и отправим на переработку».

Таким образом, даже если некоторые участники акции не смогут помочь нуждающимся, то они как минимум сделают вклад в сохранение природы.

Акция по сбору одежды будет проходить в магазине FINN FLARE с 25 ноября по 5 декабря по следующему адресу: ТРЦ «Аура», ул. Победы, д. 41, 1-й этаж.

В рамках акции не будут приниматься несколько категорий вещей:

  • · изношенная обувь;
  • · непригодные для носки вещи из кожи и кожзама, меха;
  • · нижнее белье, носки и колготки;
  • · грязная, сырая одежда.

Со всеми вопросами об акции можно обратиться к сотрудникам магазина FINN FLARE, в котором она проводится.

Параллельно бренд проводит аналогичные акции в Воронеже, Калуге и Рязани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру