Верните в город маршрутки: ярославцев высадили из автобуса прямо посредине Юбилейного моста

Верните в город маршрутки: ярославцев высадили из автобуса прямо посредине Юбилейного моста

Причина – у автобуса маршрута №25 заглох мотор об этой ситуации опоздавшие на работу горожане рассказали в соцсетя.

«Кто отвечает за техническое состояние транспорта? Как такой автобус выпустили на маршрут? Почему пассажиры должны стоять мерзнуть на остановках? Сколько можно терпеть хамство водителей, которые зачастую даже по-русски не говорят?» - вопросы жителей Ярославля, которые по-прежнему остаются без ответов.

И это далеко не единственный случай, когда люди на морозе оказываются далеко от ближайшей остановки. И возмущают ярославцев в этой ситуации не столько сам факт поломки автобуса, сколько полное безразличие водителя, который без лишних объяснений высаживает людей и закрывает двери.

Наверное, на фоне столь бездушного отношения к людям, буквально как об одном из героев рассказывают в соцсетях о водителе, который осуществляет перевозку из Ярославля в Рыбинск. Он и о комфортной температуре в салоне позаботиться, и поможет выйти пожилым людям. Жители города теперь о таком отношении к пассажирам могут только мечтать. Поэтому ярославцы и требуют вернуть на городские улицы маршрутки,  это смогло бы сразу решить транспортную проблему. Но власти не слышат требований горожан.

На Ярославль надвигается новая волна коронавируса, идет омикрон. А автобусы в Ярославле ходят переполненные. О соблюдении каких-либо антивирусных мер говорить не приходится. Автобусы стали рассадниками ковида.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру