В Рыбинске 2 собаки и кот сами пришли на вакцинацию

В Рыбинске 2 собаки и кот сами пришли на вакцинацию

В Рыбинске государственная ветеринарная  клиника начала плановую вакцинацию домашних животных  от бешенства. Вакцинация проходит не только в самом помещении клиники. Ветеринары выезжают в сельские поселения, чтобы привить максимальное количество домашних животных в районе и снизить риски заболевания бешенством.

Но в деревне Свингино к пункту вакцинации пришли не только хозяйские песели. Но и безнадзорные животные – две собаки и кот.

Ветеринары полагают, что собаки и кот просто хотели выпросить что то вкусненькое. и получили по куску колбасы. Но врачи не только накормили визитеров, но и выполнили свой долг – вкололи животным вакцину, чтобы уберечь доброжелательных псин от бешенства.

«Черныш и Боня из д.Свингино самостоятельно пришли и терпеливо ждут своей очереди ( не фотошоп !). И самоотверженная молодая кошечка из Перебор. Пришла сама, прогнала собаку, привилась, ушла. Угостили колбасой. Добрых людей вам на пути, а ещё лучше заботливых хозяев!» - так описали врачи ход вакцинации на выезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру