В Ярославле задержали проукраинского протестанта

В Ярославле задержали проукраинского протестанта

Житель Ярославля 22-х лет от роду, вышел к колонне «Бессмертного полка» 9 мая в футболке с флагом Украины. Появление юного проукраинца ярославцев не сильно обрадовало. Чтобы юноше не настучали по голове, его увели сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщил телеграмм-канал "Ярославль-Главный".

За флаг наказывать не принято. Но молодой человек нарисовал себе на шее нацистские знаки. А это уже «состав преступления». Теперь правоохранители будут решать – административная ответственность за это полагается, или уже уголовная. Как сообщил юный диссидент полицейским, он совершил такой поступок "чтобы спровоцировать людей". А причинами такого поступка стал "личный эгоизм". Наверное, полиция поторопилась задерживать юнца, нужно было дать ярославцам пообщаться с молодым человеком и разъяснить ему житейские ценности, раз родители при воспитании ему их не донесли.  У горожан это лучше бы получилось.

Надо отметить, что молодой человек в свои 22 года нигде не работает и не учится, сидит на шее у родителей. Папа и мама его кормят. Видимо от избытка свободного времени и отсутствия физических и умственных нагрузок у "мальчика" случилось "проукраинское обострение", которое теперь будут лечить правоохранители.

В Ярославле на шествии Бессмертного полка задержали проукраинского активиста

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру