В Ярославле вынесли приговор "черным" риэлторам убивавших своих жертв

В Ярославле вынесли приговор "черным" риэлторам убивавших своих жертв

Криминальное трио риэлторов, которые обманули и убили доверившихся им людей, осудили на длительные сроки заключения в колонии строгого режима.

Согласно материалам дела, две дамы и мужчина втерлись в доверие к семейству, муж и жена в котором злоупотребляли спиртными напитками и вели асоциальный образ жизни.

Пользуясь тем. что хозяйка двух квартир не всегда была в адекватном состоянии, ее уговорили продать две квартиры. Когда женщина подписала документы, ее утопили в реке Нерль в Тверской области. Тело обмотали цепями, чтобы оно не всплыло и разложилось бесследно. Но покойную обнаружили случайно местные дайверы.

Супруга покойной предали огню. Напоили водкой со снотворным, вывезли в лес Гаврилов-Ямского района, облили бензином и подожгли.

Сделки по продаже квартир в МФЦ оформили благодаря своей знакомой, которая трудилась в этом учреждении. В результате права на квартиры перешли к покупателям, а деньги получили преступники.

Убийства были совершены в 2019 году. В суде обвиняемые свою вину полностью отрицали, но их признали виновными. Мужчина получил 20 лет строгого режима. «Дамы» поедут отбывать наказание в колонию общего режима, на 19 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру