Ярославцы требуют отменить концерт Филиппа Киркорова

Ярославцы требуют отменить концерт Филиппа Киркорова

Ярославские ветераны боевых действий призывают власти Ярославля отменить концерт Филиппа Киркорова, который должен пойти в октябре в КЗЦ «Миллениум».

Ветераны говорят о том, что Россия переживает период, когда увеселения не совсем уместны. Жителям региона еженедельно приходят известия о смерти  родных и близких. До окончания СВО еще далеко.

«В такие суровые для всей страны дни, когда решается ее будущее, необходимо отказаться от одиозных зрелищ, плясок-кривляний и, тем более, от таких кощунственных. концертов!

Необходимо поставить на паузу, а то и вовсе прекратить сомнительные шоу, с извращенным подтекстом, со скрытой и явной пропагандой половых извращений, и глумлений над нашей православной Верой» - написал в соцсетях активист ОНФ, представитель ветеранского сообщества, Тарас Сидорин.

«Наши воины, ежедневно проливают кровь, а у нас планируется очередное увеселительное мероприятие с участием "короля поп" музыки гражданина Ф.Б. Киркорова, которые ранее уже насмехался над ребятами с ВДВ, которые принимали на себя удар в Гостомеле, Буче, о. Змеином, и сейчас, держат удар на огромном фронте, защищая Россию.

После его надругательства над православным крестом, который, многие из нас носят на груди, и нашими ЗАЩИТНИКАМИ Родины, мы не хотим видеть его в нашем древнем городе, украшенном огромным количеством православных храмов»,- сообщил мнение ветеранов Тарас Сидорин.

Он так же сообщил, что в случае, если концерт состоится, ветераны боевых действий «будут действовать жестко». Что это значит – не уточняется. Комментаторы Тараса Сидорина призывают средства, которые граждане намеревались отдать за билет, направить на благотворительные цели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру