В Ярославле сорван ремонт дороги у Перинатального центра

В Ярославле сорван ремонт дороги у Перинатального центра

Подъезды к областной детской больнице, к Перинатальному центру и детской поликлинике в том же больничном городке на Тутаевском шоссе – худшие в городе. И таковыми останутся в ближайшее время. Об этом рассказали активисты ОНФ, которые пытались добиться ремонта дорог больничного городка.

В 2022 году успех был близок – для ремонта проезда у Перинатального центра были выделены средства и назначен подрядчик. Аукцион выиграл ООО «Стан» из Санкт-Петербурга. За замену асфальтового покрытия у Перинатального центра  организация должна была получить 6,6 миллионов рублей.  Завершение работ должно было состояться 20 сентября. Но организация так и не вышла на объект.

«Сделать нормальные подъезды к областной станции переливания крови и областному перинатальному центру мы просили неоднократно. Никогда еще власти не были так близки к успеху: определили подрядчиков, заключили контракты со сроками до 20 сентября.

На прошлой неделе мы деликатно поинтересовались: где дороги? Нас заверили: все будет. В итоге сроки вышли, а работы даже не начинались.

Значит, пациенты и медики и дальше будут подпрыгивать на ямах или месить грязь ногами. Ну а что? При входе все равно бахилы надевать» - отмечают активисты ОНФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру