Житель Ярославля поучаствовал во втором этапе шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

Житель Ярославля поучаствовал во втором этапе шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

Соревнования лучших танцовщиков страны продолжаются на ТНТ, а это значит, что зрителей ждут еще больше эмоций, а членов жюри – непростых решений. Ведь в финале состоится решающая битва за приз в семь миллионов рублей. А пока в разгаре второй этап отбора. Это значит, что в каждом баттле участвуют уже три кандидата, и только один может пройти дальше.

Судьями нового выпуска стали хореограф Катя Решетникова, постоянный член жюри Мигель и стендапер Евгений Чебатков. Кстати, Евгений пришел на шоу впервые, хотя оказалось, что у него уже есть судейский опыт.

Наш земляк, Артем Апилат, на втором этапе поборолся за первенство в категории «соло». Участник использовал в номере казахский реп, чем заставил танцевать на стуле Евгения Чебаткова. С первых выпусков проекта Артем обозначил себя фаворитом шоу, сможет ли он остаться в любимчиках зрителей?

Евгений Чебатков, член жюри: «У вас тут, конечно, настоящее шоу! Хотя, честно сказать, я судил когда-то танцевальные баттлы в Томске, но только хип-хоп. Тогда я читал рэп, в жюри были рэперы, какие-то граффитчики, короче говоря, все, кто не умеет танцевать. Но, да, мы судили танцы».

Смотрите двенадцатый выпуск шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» в субботу, 12 ноября в 21:00 на телеканале ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру