Секреты качества от поля до бокала

Секреты качества от поля до бокала

В Международный день качества, «Балтика» поделилась интересными фактами о кампании «Отвечаем за качество от поля до бокала», стартовавшей в этом году.

Бренды компании, как и пивоваренный мир в целом, окутан мифами и заблуждениями. Чтобы развеять эти мифы и честно ответить на волнующие людей вопросы, компания этим летом запустила проект «Отвечаем за качество от поля до бокала». Главными героями роликов стали реальные сотрудники заводов, которые честно рассказали о производстве.

Съемочная команда хотела приблизиться к жанру репортажа и показать производственный процесс, какой он есть на самом деле, без декораций и постановок. Также важной частью проекта стало создание сайта БАЛТИКА.РФ, на котором специалисты компании ответили на самые популярные и иногда даже неудобные вопросы россиян о пиве и его производстве. Главная цель сайта — сделать мир пивоварения более понятным.

За почти полгода работы сайта его посетило более 2 млн уникальных пользователей, задавших более 2000 вопросов, а размещенные на сайте видео набрали 7,6 млн просмотров.

Если вы хотите задать вопрос пивоварам не онлайн, а лично, записывайтесь на экскурсию по любому из 8 заводов компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру