Среди террористов напавших на Брянскую область был уроженец Рыбинска

Среди террористов напавших на Брянскую область был уроженец Рыбинска

Он опознан среди участников ДРГ, проникших в Брянскую область.

Российские спецслужбы опознали нескольких участников ДРГ, которые днем 2 марта проникли на территорию Брянской области и расстреливали мирных жителей. Один из них, бородач, уроженец города Рыбинска. В социальных сетях он выступает под псевдонимом Освальд Лемох. Но в реальности, как полагают спецслужбы, негодяя зовут Алексей Огурцов. Ему 29 лет.

Он родился в Рыбинске, занимался в секции самбо. Успехи в спорте были, но чемпионских титулов достичь не удалось. Молодой человек после окончания школы покинул Рыбинск и перебрался в Москву. В столице работал в ЧОПе и был инкассатором. Одновременно участвовал в «Русских маршах». Был сторонником Навального. В 2018 году, когда на него из-за националистических выходок завели уголовное дело, бежал на Украину. И уже там вступил в нацбат. Как развивалась его карьера в фашистской организации – неизвестно.

2 марта Лемох в составе подразделения ВСУ "Русский добровольческий корпус» проник в Брянскую область. Диверсанты расстреляли мирных людей, в том числе – детей. Двое взрослых погибли. Ребенок ранен.

В Рыбинске проживают родственники фашиста. 

Герои навсегда: жители Ярославской области погибшие в СВО

Герои навсегда: жители Ярославской области погибшие в СВО

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру