Перед 8 марта в Ярославле с моста сняли очередного самоубийцу

Перед 8 марта в Ярославле с моста сняли очередного самоубийцу

В Ярославле на Октябрьском мосту вечером 7 марта сняли мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством. Граждане, проезжавшие по мосту, заметили мужчину, который перебрался через перила и готовился прыгнуть вниз. Очевидцы позвонили по телефону экстренной службы.

Первыми на место прибыли полицейские. Сотрудник полиции попытался отвлечь внимание потенциального самоубийцы, чтобы не дать ему совершить самую большую ошибку в жизни.

«Старший наряда ОБ ППСП УМВД прапорщик полиции Владимир Лобаков, оценив ситуацию, стал общаться с мужчиной, пытаясь отвлечь его. Несмотря на то, что мужчина плохо шел на контакт, полицейскому удалось на определенное время завладеть его вниманием» - сообщает официальный релиз УМВД.

В этот момент на мост прибыли сотрудники МЧС, которые очень быстро и профессионально зафиксировали гражданина, пытавшегося сигануть с перил на лед, и втянули его на мост. После чего мужчину передали в специализированное медицинское учреждение.

Полиция просит граждан внимательнее относиться к своим близким и не доводить родных людей до рокового шага. Если родственник излагает мрачные намерения – лучше заранее отвести его к врачу для получения профессиональной помощи.

Во Владимире сделал остановку военно-патриотический поезд «Сирийский перелом»

Во Владимире сделал остановку военно-патриотический поезд «Сирийский перелом»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру