Рыбинскую инстадиву, «кинувшую» земляков на 300 млн, оставили под арестом

Рыбинскую инстадиву, «кинувшую» земляков на 300 млн, оставили под арестом

Татьяна Фомичева, 27-летняя жительница Рыбинска, следующие 2 месяца проведет под арестом в СИЗО. Такое решение принял Кировский районный суд в Ярославле. Юную леди обвиняют в мошенничестве в крупном и особо крупном размере. А также в создании финансовой пирамиды.

В предыдущие 2 года молодая инстадива сумела собрать со своих земляков  более 300 миллионов рублей. Знакомым она рассказывала, что вложит средства в выгодный бизнес, и получит суперприбыль – от 35 до 60 процентов от вложенной суммы. Девушка уверяла знакомых, что у нее есть связи, которые позволяют так выгодно вкладывать деньги.

В социальных сетях она размещала сториз про очень красивую жизнь – дорогие авто, брендовые вещи, машины. Когда подошла пора за все платить по векселям девушка призналась, что денег у нее нет. Не только на проценты, но и на возврат. Все получаемые от земляков деньги она тратила на себя любимую. Теперь деньги закончились и все ....

Как следует из материалов дела, в нем пока 6 эпизодов мошенничества в крупном размере и 5 эпизодов – в особо крупном размере. Следователи допускают, что эпизодов будет намного больше.

Девушка полностью признала свою вину и раскаялась.

Суд оставил барышню под арестом до 10 июня. Как отмечают злые языки, в СИЗО девушке будет спокойнее и безопаснее. Её не порвут на части обозленные кредиторы.

В Костроме перевернувшийся лесовоз завалил легковушки бревнами

В Костроме перевернувшийся лесовоз завалил легковушки бревнами

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру