Как определить плохого любовника до близости

Как определить плохого любовника до близости

Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 3000 россиян и выяснили, по каким признакам можно понять, будет ли мужчина хорош в постели.

Чтобы определить то, что скрыто, нужно очень постараться. Для этого необходимо обладать рентгеновским зрением или телепатией. Однако многие женщины уверены, что могут обойтись без сверхспособностей и на глаз определить то, что их интересует. Исследователи провели опрос и выяснили у россиян, как выбрать хорошего любовника до начала близости.

36% респондентов отмечают, что мужчины, не умеющие флиртовать, скупы на чувства. «Хороший любовник умеет в том числе и сладко говорить. Лить мед в уши женщине – своего рода искусство. Это только усиливает влечение. Но если мужчина мало говорит или спотыкается на каждом слове, то он даже привлечь женщину не сможет. Также важны прикосновения, взгляды и наличие чувства юмора. Стрелять глазками могут не только женщины. Мужские глаза могут тоже о многом сказать. Как и руки. Это не означает, что нужно женщину при первой же встрече хватать за грудь. Достаточно бывает мимолетного касания руки, после чего пробегает искра» – рассказывает Полина.

33% участников опроса определяют способность любить по характеру. «Если мужчина слишком застенчивый, то соответственно он не уверен в себе. И явно он не сможет доставить удовольствие женщине, которую нужно завоевывать и удивлять. От эгоиста тоже ничего интересного в постели ждать не стоит. Он может любить только себя и не услышит партнершу, даже если она прямо выскажет ему свое недовольство. Если же парень общительный, открытый всему новому, он поможет улететь на седьмое небо и в момент близости. Ведь в любви нужно действовать в команде и слышать друг друга» – комментирует Ольга.

31% опрошенных уверяет, что мужчины, меняющие женщин как перчатки, ужасны в постели. «Так называемые Казановы не просто так бегают от одной к другой. Они либо сами не понимают, чего хотят. Либо страдают комплексами, которые отражаются на умении чувствовать партнершу. Если у мужчины скромное самовыражение, то никакая женщина не выдержит его долго. Размер, конечно, не всегда имеет значение, но если совсем все плохо, то о чем тут говорить. Многие бабники потому и бегают от одной к другой, чтобы поменьше комплексовать. Берут количеством, а не качеством» – делится Евгения. Специалисты во многом согласны с девушкой, но отмечают, что в близости важнее всего душевный контакт и умение понимать и слышать своего партнера.

В результате опроса исследователи выяснили, что россияне знают, как определить скрытые способности и получить удовольствие от любви.

Популярная грузинская красавица модель оказалась трансгендером

Популярная грузинская красавица модель оказалась трансгендером

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру