Топ менеджера ярославского предприятия обвинили в трудоустройстве дорогостоящей любовницы

Топ менеджера ярославского предприятия обвинили в трудоустройстве дорогостоящей любовницы
Фото со страницы "MASH" ВК

Один из руководителей ярославского шинного завода «Авиа», который производит колеса для самолетов, был обвинен в попытке мошенничества. Якобы мужчина решил сделать шикарный подарок своей любовнице – подарить 50 миллионов рублей. Но не из своего кармана.

Потрясающую историю дорогостоящей любви рассказал паблик ВК "Mash". Журналисты утверждают, что сведения самые достоверные.

Как сообщает издание, топ-менеджер предприятия Кирилл Васильев устроил на работу на завод свою любовницу Жанет Струмбрайте. Милая дама получала от предприятия зарплату. Правда, на работу не ходила. Для барышни была создана должность заместителя управляющего. А в заключенный с дамой трудовой договор был включен пункт, по которому предприятие должно было выплатить даме так называемый «золотой парашют» - крупную сумму компенсации при досрочном увольнении.  Размер выплаты – 50 миллионов рублей. 

Уволившись, Жанет  подала иск о взыскании в суд. Но взыскать не смогла, так как не могла доказать в суде, что работала на заводе. Поняв, что взыскать ничего не получится, Жанет отозвала иск.

Кирилл Васильев мог бы быть обвинен в мошенничестве. Но, как сообщает "MASH"  Прокуратура, по странному стечению обстоятельств, закрыла все ранее возбужденные уголовные дела в отношении топ-менеджера и его любовницы.

На самом шинном заводе, пока никак не прокомментировали данную информацию.

Как строили Ярославский НПЗ. Вехи истории...

Как строили Ярославский НПЗ. Вехи истории...

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру