В Ярославле в клубе «АД» переставили буквы

В Ярославле в клубе «АД» переставили буквы
фото вк Ярославль LIVE

В Ярославле владелец клуба-караоке «Ад» сделал смелую попытку выбить у правительства области и городских властей  разрешение на работу заведения. Как МК рассказывал ранее, городские власти  не против караоке в целом. Но против вызывающего названия и оформления.

На дерзкое название в правительство области жаловались рассерженные общественники, видные горожане и даже церковное духовенство. Поэтому караоке замучили проверками от пожарных, Роспотребнадзора, прочих структур. И в конце концов закрыли.

Хозяин заведения решил, что название уже можно поменять.

Было найдено остроумное решение. В названии караоке поменяли буквы. Теперь это клуб «ДА», который никого не расстраивает.  

"Общественники учинили скандал на пустом месте. А защищают что? Никакой крови, расчленëнки и даже обнажëнки тут нет и не будет. Да, total sex! Как этот стиль одежды связан с сатанистами? Да, мы написали, что на закрытую вечеринку, куда нет билетов, могут попасть те, кто придёт топлес. Для нас было очевидным, что это просто пиар-ход, мы не ждали толпу обнажённых женщин у входа (хотя, безусловно, были бы им рады)!

За основу нашей пиар-кампании мы взяли роман классика русской литературы Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Очень жаль, что никто из поборцев и активистов не считал прямых отсылок в словосочетании «Бал сатаны». Для наших посетителей они очевидны" - сообщил свою точку зрения на случившееся Денис Мартьянов, владелец клуба.

Костромичам показали «Мандариновые сказки»

Костромичам показали «Мандариновые сказки»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру