В Ярославле открылся Штаб общественной поддержки «Единой России»

В Ярославле открылся Штаб общественной поддержки «Единой России»

Сегодня в Ярославле официально открылся региональный Штаб общественной поддержки «Единой России». В открытии приняли участие Губернатор области Михаил Евраев и мэр Ярославля Артем Молчанов, сенаторы от региона Наталия Косихина и Александр Русаков.

«Призываю жителей активно использовать эту возможность, чтобы выразить свою позицию по актуальным вопросам развития региона, делиться своими идеями, замечаниями. Мы будем брать их в проработку», — сказал Михаил Евраев.

Это современная многофункциональная площадка, призванная объединить активных, неравнодушных и инициативных жителей.

На базе Штаба будут проходить круглые столы, мастер-классы, обучающие курсы, вебинары, встречи с общественниками, обсуждения актуальных региональных вопросов с известными спикерами, НКО и экспертами по разным направлениям.

«Штаб общественной поддержки запущен. При его создании мы учли все плюсы тех площадок, которые были открыты ранее. Рассчитываю, что эта современная многофункциональная площадка станет новым местом притяжения в городе и области. Мы переходим на более современный формат работы с населением. Для этого здесь созданы все условия. Не скрываю, мы с самого начала ставим перед собой амбициозную цель – стать лидерами в стране и организовать работу с населением на высоком уровне», - сказал руководитель Штаба общественной поддержки Альфир Бакиров.

Создание Штаба – это новые возможности для взаимодействия с гражданским обществом. Это место, куда людям удобно будет приходить и делиться своими идеями.

«Здесь есть все необходимое для проведения самых разных мероприятий – от мастер-классов до тематических встреч. В понедельник будет встреча с женским движением партии, где мы будем обсуждать социальные проблемы. И все это станет частью народной программы, которую мы вместе с вами будем принимать в июле этого года на следующие пять лет», - отметила секретарь регионального отделения партии Ольга Хитрова.

Сегодня в Штабе пройдет нескольких мероприятий и акций. В рамках федерального проекта «Моя карьера с Единой Россией» состоится встреча членов Совета Федерации студентами выпускных курсов ЯрГУ им.П.Г.Демидова. На площадке Штаба соберутся серебряные волонтеры из разных районов Ярославской области, актив партпроекта «Старшее поколение». Они поделятся лучшими практиками и интересными форматами работы. Для мам с детьми в этот день пройдет мастер-класс по росписи пряников. Гостями Штаба станут ребята из «Юнармии». Для них организована втреча с участником СВО, который расскажет свой жизненный путь, истории из военной службы, напутствует ребят. Завершит день встреча актива МГЕР – молодые люди познакомятся с новой площадкой и ее возможностями и обсудят план работы на ближайшее время.

Над Владимиром в небе появился российский флаг

Над Владимиром в небе появился российский флаг

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру