Владимир Лёвкин расскажет, почему обрёл счастье только в четвёртом браке

Владимир Лёвкин расскажет, почему обрёл счастье только в четвёртом браке

В эту субботу гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» станет Владимир Лёвкин. Экс-солист группы «На-На» расскажет, что не поделил с Бари Алибасовым, вспомнит, как победил страшную болезнь, и объяснит, в чём виноват перед старшей дочерью.

Выйти замуж за обаятельного блондина Владимира Лёвкина мечтали тысячи девчонок. Как ни удивительно, одной из поклонниц это удалось. Марина Ичеткова увидела Лёвкина на концерте, когда ей было всего 11 лет, и уже тогда твёрдо решила стать его женой. Нет, она не дежурила под дверью гримёрки, не звонила кумиру домой и не караулила его у подъезда. Марина состоялась в жизни и приехала из Ижевска в Москву, зная: теперь она достойна претендовать на внимание артиста. Он оценил. А потом – влюбился. 

Марина стала четвёртой женой певца и мамой его младшей дочери Ники. От первого брака у Лёвкина есть дочь Виктория, в воспитании которой он почти не принимал участия и до сих пор чувствует вину. Сейчас отец с дочерью прекрасно ладят, излучают оптимизм и полны планов на будущее, хотя в прошлом у обоих – серьёзная болезнь, с которой им удалось справиться.

Однако если открытых конфликтов с бывшими жёнами Лёвкину удалось избежать, то с продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым они до сих пор не могут найти общий язык. Так, Лёвкину запрещено даже произносить название группы, которая сделала его знаменитым. В разговоре с Лерой Кудрявцевой Владимир расскажет, что думает по этому поводу.

Поведает он и о том, чем наполнена его творческая жизнь. Расскажет, что иногда младшая дочь Ника выходит с ним на сцену и даже получает заслуженный гонорар. А также признается, за кого из членов своей дружной семьи переживает сейчас больше всего.

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 13 мая, в 21.25 на НТВ!

Деминский лыжный марафон

Деминский лыжный марафон

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру