Трагедия фронтовой любви и роковая ошибка опекунов – новые истории программы «Жди меня»

Трагедия фронтовой любви и роковая ошибка опекунов – новые истории программы «Жди меня»

Уметь прощать очень важно. Так же важно, как доверять, любить и беречь. Потому что вместе с прощением часто приходит понимание. И готовность посмотреть на ситуацию с другой стороны.  

Родители могут простить детям почти всё. В отличие от детей. Обиды на отца или мать зачастую являются такими сильными и глубокими, что остаются на всю жизнь. Так, Валентина Григорьевна Швидко не может простить отца за то, что после окончания Великой Отечественной войны он стал жить со своей фронтовой любовью и не вернулся в семью. Однако некоторые важные подробности случившегося помогли Валентине Григорьевне взглянуть на ситуацию под другим углом. И если не простить отца, то хотя бы попытаться его понять.

Виноваты перед детьми и опекуны, об ошибках которых расскажет Богдан Мирошниченко. Он так и не смог встретиться с братом и сестрой, поскольку их опекуны были не особенно в этом заинтересованы. Конечно, именно последние решают, стоит ли кровным родственникам общаться, но ошибки в этом вопросе стоят очень дорого, а их последствия длятся годами.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 12 мая, в 17.55

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру