В Дзержинском районе Ярославля начали строить новый торговый комплекс

В Дзержинском районе Ярославля начали строить новый торговый комплекс
фото вк Ярославль Дзержинский район

Появится он на пустыре в месте пересечения улиц Труфанова и Панина. В настоящее время уже завершена заливка фундамента. Площадь нового центра составит около 200 квадратных метров.

Стоит заметить, что на отрезке улицы Труфанова в районе остановок «Улица Панина» - «Победа», это будет уже шестой торговый центр. Здесь находятся большой торговый центр «Победа», спортивный центр с торговыми площадями, торговый комплекс с несколькими магазинами, комплекс супермаркетов, ведущих свою историю еще с 90-х, и строящееся в настоящее время двухэтажное здание, где, помимо офисных, планируется разместить и торговые помещения.

И это, не считая двухэтажного недостроя, что находится напротив. Здесь, по задумке собственника, который из-за финансовых трудностей свернул строительство, тоже предполагалось разместить торговый центр.

Так что можно сказать, что улица Труфанова в скором будущем может выйти на городской рекорд по нахождению торговых центров на отдельно взятой территории. Где густо, а где пусто - гласит русская пословица. На Труфанова точно густо.

В Ярославле прошел «Диктант Победы»

В Ярославле прошел «Диктант Победы»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру