В Борисокглебском два квадроциклиста испохабили детский стадион

В Борисокглебском два квадроциклиста испохабили детский стадион

Неизвестные любители экстремальных покатушек решили погонять на квадроциклах не по оврагам и полям. А по детскому стадиону в поселке Борисоглебский. И вполне ожидаемо, порвали специальной «грязевой» резиной травяное покрытие спортивного поля.

Испорченный стадион вызвал волну негодования у жителей Борисоглебскго. Более всего возмутилась глава администрации сельского поселения Айнаш Кислякова

«Друзья, на стадионе, занимаются футболом и лаптой, дети разного возраста от самых маленьких до старшеклассников. Дети, которые одерживают победы, как на региональном так и на федеральном уровнях. Наши лаптисты четырехкратные чемпионы России. За каждой победой стоит огромное количество тренировок.

И вдруг, им трудягам, защитникам чести района преподносят такой сюрприз: кому-то просто захотелось покататься на квадроцикле и прям по единственному стадиону. Мне, как и Елене Николаевне Апраксиной хочется верить, что безобразники просто не понимают к каким травмам приводят такие рытвины на стадионе» - так выразила свое негодования глава поселения.

Айнаш Кислякова сообщила, что обратилась в полицию с заявлением. Порча стадиона нанесла ущерб, для восстановления поля потребуются средства.

Глава поселения уточнила, что квадроциклов в поселке немного, хулиганов найти будет нетрудно.

Ранее, в поселке Кузнечиха двое любителей экстрима заехали на спортплощадку на мотоцикле и «квадрике». И сломали лавку. Чинить имущество пришлось родителям малолетних байкеров.

В Ярославле прошел «Зеленый марафон»

В Ярославле прошел «Зеленый марафон»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру